Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ infrared thermal security camera ] pertandingan 412 Produk.
640x512 12μM Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Ringan Integral Rotary Stirling Cryocooler 750mW untuk mendeteksi inframerah didinginkan
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
320x256/30μm MWIR Detector Thermal Imaging dengan 10mK NETD untuk Optical Gas Imaging
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 142×58.5×71 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Modul Kamera Infrared 25mm Lensa Dingin dengan Resolusi 320x256 dan 20mK NETD untuk Pencitraan Gas Optik dan Deteksi Kebocoran Gas
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Detektor IR Tanpa Pendingin FPA Resolusi Tinggi 640x512 12μm untuk Penglihatan Malam Termal
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Ukuran piksel: | 12μm |
| Kemasan: | Kemasan Tingkat Wafer |
Resolusi 320x256 Ukuran Piksel 30μm Detektor Inframerah Pencitraan Gas Optik MWIR Berpendingin dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran Piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
LS734 Linear Stirling Cryocooler untuk Pendingin Detektor Inframerah Berpendingin MCT
| Berat: | ≤1.0kg |
|---|---|
| Jenis: | Linear Stirling Cryocooler |
| MTTF: | ≥20.000 jam |

