Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Kemasan Tingkat Wafer Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR Industrial IR Sensor
| Jenis: | Mikrobolometer |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 |
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
Modul Kamera Termal Pemindaian Suhu Kulit Tinggi 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
OEM MCT MWIR Modul Kamera Dingin Resolusi Tinggi 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR 400x300 Tanpa Pendingin
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
PLUG612 Uncooled LWIR Camera Core 640x512 12μm dengan Clear Thermal Imaging
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
100Hz Frame Rate MWIR Modul Pencitraan Termal Dingin HgCdTe 640x512/15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
LWIR Uncooled Camera Core PLUG612 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |

