Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin dengan Akurasi Suhu Tinggi ±2℃
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR 320x256/30μm Cooled Infrared Camera Core dengan 20mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran: | 142mm×58.5mm×80mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256/30μm |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Modul Kamera Surveillance Termal LWIR Resolusi Tinggi Tidak Dingin < 30mK NETD
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Keamanan Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Surveillance Thermal Imaging yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |
Kinerja Stabil Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
PLUG617 Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |

