Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Uncooled LWIR 640x512 12μM Inti Kamera Termal Untuk Termografi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG1212 Modul HD LWIR 1280x1024/12μm Tanpa Pendingin untuk Pencitraan Termal Sangat Jernih
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Long Wave Thermal Imaging Module Dengan 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ultra Ringkas Dengan Lensa 9.1 / 13 / 19mm
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera termal 256×192/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk hotspot listrik dan aplikasi seluler
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
Resolusi 1280x1024 Modul Pencitraan Termal Dengan Lensa Zoom 30 - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Untuk Penyaringan Gambar Termal Medis
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Didinginkan LWIR 640x512 12µm Detektor, NETD<40mk
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin SWaP-C 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

