Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
50pin HRS Interface Uncooled Thermal Imaging Camera Core Untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 Modul Pencitraan Termal Terintegrasi ke dalam Drone untuk Inspeksi
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
| NETD: | ≤40mK |
Inti Kamera Termal OEM LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Sensor Kamera Termal LWIR VOx FPA Kemampuan Adaptasi Lingkungan yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Lensa Athermal Fokus Tetap 19mm/24mm
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin MegaPixel 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
120×90/12μm Resolusi Uncooled Portable Thermal Imaging Plug-in Thermal Camera
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in |
| NETD: | ≤50mk |

