Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
67g Detektor inframerah 8μm-14μm Jangkauan spektral
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Pencitraan Termal TWIN612 Gambar Tajam & Jernih Dengan Akurasi ±2℃ Atau ±2%.
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Pencitraan Termal Lampiran Smartphone Terjangkau dengan Resolusi 120×90 dan Paket Tingkat-Wafer Ukuran Piksel 12μm
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer Array Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Paket Detektor: | Paket tingkat wafer |
| Resolusi: | 120 × 90 |
Modul Pencitraan Termal iMC112 yang Portabel dan Murah dengan Resolusi 120×90
| Resoultan: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
| Digunakan untuk: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Kamera Pencitraan Gas Optik Berpendingin 320x256 / 30μm Sertifikat RoHS
| Sensor: | sensor IR |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR 640x512 / 15μm Untuk Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
MWIR Cooled Infrared Thermal Imaging Detector untuk Kamera Pengawas
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
|---|---|
| Resolusi: | 640x51 2/12μm |
| Aplikasi: | Pemantauan Keamanan |

