Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 Sensitivitas Termal Tinggi
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
640x512 12μM Detektor Inframerah Inti Kamera LWIR Untuk Pemeriksaan Medis
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Resolusi 120×90 Ukuran Dongle dengan Antarmuka USB2.0 untuk Perangkat Seluler
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Detektor inframerah pendingin LWIR Sensitivitas Tinggi untuk aplikasi keamanan
| Teknologi: | Inframerah |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5 (Baru) |
| Bahan: | T2SL |
Kamera Termal Plug-in dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Smartphone melalui Antarmuka USB 2.0
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in untuk Ponsel Cerdas |
|---|---|
| Resolusi: | 256×192 |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Detektor Inframerah MCT MWIR Modul Termal Berpendingin 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Pencitraan Termal Portabel dengan Detektor Inframerah Tingkat-Wafer Resolusi 120×90 dan Antarmuka USB2.0
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Ringan Integral Rotary Stirling Cryocooler 750mW untuk mendeteksi inframerah didinginkan
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
1280x1024 Modul Pencitraan Termal LWIR yang Tidak Dingin untuk Kamera Pengawasan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Inti Kamera Termal Micro LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Dengan Lensa 3.2mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

