Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
1280x1024 / 12μm Detektor FPA Tanpa Pendingin untuk Kamera Pengawas Termal
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50/60Hz |
640x512 15μm MCT MWIR Cooled Module Integrasi Cepat RoHS Disetujui
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
Inti Kamera Termal LWIR Mini Terintegrasi ke dalam Drone 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera MCT MWIR Sensitivitas Tinggi Dengan Papan Kedekatan
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm |
HD LWIR Thermal Camera Core 640x512 / 12μm untuk Inspeksi Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal Ringan 120x90 / 17μM Untuk Pengukuran Suhu Tubuh Manusia
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Inti Kamera Termal LC130 Dengan Detektor Tanpa Pendingin 120x90 / 17μM Untuk Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | -20 ℃ ~ + 400 ℃ |
Kamera Pencitraan Termal Tidak Didinginkan Portabel dengan Resolusi 120x90 dan Antarmuka USB2.0 untuk Visi Industri
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Paket Keramik Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 12μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |

