Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
PLUG612R Inti Kamera Termal Drone Tanpa Pendingin untuk Penyelamatan Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Plug-in Ultra-kompak dengan Resolusi 256×192 dan Mikrobolometer Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Ukuran piksel: | 12μm |
| Respons spektral: | 8~14μm |
384x288 17μM Modul Termal Tanpa Pendingin Integrasi Cepat Untuk Diagnosis Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Detektor Pencitraan Gas Optik NETD 20mK dengan Resolusi 320x256 dan Rentang Spektral 10.3-10.9μm
| *MTTF: | ≥10000j |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| NETD: | 20mk (f1.5) |
Desain Ringkas Inti Kamera Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Ultra-kompak Resolusi 256×192 Ukuran Piksel 12μm untuk Kamera Termal Plug-in
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Ukuran piksel: | 12μm |
Kamera Imaging Gas Optik Dingin MWIR RS058 untuk Visualisasi VOC Tak Terlihat
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi detektor: | 320x256 |
Inti Kamera Termal LWIR Luar Ruangan 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Smartphone-kompatibel 25Hz 256×192/12μm Infrared Thermal Imaging Module Plug-in Thermal Camera
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Modul Pencitraan Termal 650x512 Terintegrasi Ke dalam Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Akurasi suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| NETD biasa: | 40mK |

