Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
3 Axis LWIR Thermal Camera Core Dengan Rentang Spektral 8~14μM Untuk Robot
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging LWIR Camera Core Dengan Detektor Inframerah 640x512 12μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Outdoor RS232 LWIR Thermal Camera Core 640x512 untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Terpasang Kendaraan Inframerah Anti Silau dengan Alarm Cerdas
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Thermal Night Vision Camera 384x288 17μm Inti Kamera Termal
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
RS058 / RS046H MWIR MCT Detektor Inframerah untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
GAVIN615L T2SL Thermal Camera Core LWIR Cooled Thermal Image Sensor Module
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| NETD: | ≤25mK |
Inti Kamera Termal Berpendingin 320x256 30μm untuk Deteksi Kebocoran Gas VOC
| Gaya: | Modul Inframerah yang Didinginkan |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
Inti Kamera Pencitraan Termal LWIR Dengan Frame Rate 25Hz/30Hz Untuk ADAS
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
320x256/30μm MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera untuk memvisualisasikan kebocoran gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |

