Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Inti Pencitraan Termal Gelombang Panjang Ukuran Kecil 400x300 COIN417G2
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Thermal Imaging MWIR Detector IR Dingin 640x512/15μm
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Suhu Operasi: | -45℃~+71℃ |
LWIR 640X512 / 12μm Thermal Imaging Core untuk Clear Imaging & Aplikasi AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
256x192 12μm Sensor Detektor Mikrobolometer Vox
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
|---|---|
| Tingkat Bingkai: | 50/60Hz |
| Ukuran: | 23x13x7.32mm |
RS046H Split Integrated Dewar Cooler Assembly
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |

