Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Pencitraan Termal Mikrobolometer VOx FPA yang tidak didinginkan dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Pixel 12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| detektor kamera inframerah: | LWIR FPA 120x90/12μm tanpa pendingin |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
LWIR Thermal Camera Core Uncooled 400x300 untuk Membangun Keamanan HVAC
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Termal LWIR 640x512 / 12μm Tanpa Pendingin Beberapa Antarmuka Standar
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ringan & Fleksibel dengan Sensor Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Modul Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin 640x512 12uM Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
N-Driver Vehicle Mounted Thermal Camera Tanpa Pendingin 384x288 / 17μm
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
MWIR Cooled Thermal Module 640x512 15μM Untuk Sistem Elektro Optik Inframerah
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
LC260 256x192/12μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Inti Kamera Thermal Linear LWIR Tidak Didinginkan 400x300 50Hz
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

