Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin LWIR Luar Ruangan 640x512 12μM Dengan Lensa 25mm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Pencitraan Termal 640x512 12μM Tanpa Pendingin Untuk Penglihatan Malam Pribadi
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Integrasi Cepat Dengan Paket Keramik 640x512 / M Detektor Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Keramik dikemas LWIR Thermal Module untuk tajam & jelas Imaging & presisi tinggi Temp Pengukuran
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR Kompak TWIN612 untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Detektor Inframerah Berpendingin 640x512 15μm Integrasi
| Resolusi: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm |
Frame Rate Tinggi MWIR Thermal Camera Core 15μm 640x512 dengan RS058 Cryo Cooler
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Inti Kamera Termal 400x300 / 17μm Terintegrasi dalam Kamera Keamanan Termal untuk Pengawasan
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
Manual Focus Thermal Camera Core dengan Resolusi 640×512 8μm sampai 14μm Spektral Range
| Fokus: | petunjuk |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Pitch Piksel: | 12μm |

