Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
LWIR VOx Microbolometer Infrared Detector Uncooled 400x300/12μm untuk termografi
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Ringkas 640x512 12μM Untuk Perangkat Keras Cerdas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal 1280x1024 LWIR Dengan Lensa Zoom 30mm - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
640x512 12μM Inti Kamera Inframerah Dengan Lensa 25mm Untuk Pengamatan Satwa Liar
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi ke dalam Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

