Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |
Modul Kamera Pencitraan Termal UAV yang tidak didinginkan untuk Termografi Udara
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Bebas Berat 120×90/12μm untuk Aplikasi AIoT dengan Antarmuka USB 2.0
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Sensor pencitraan termal: | 120x90/12µm |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
VOx Uncooled Thermal Camera Core Longwave dengan Berbagai Lensa IR
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
640x512 12μm Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Sensor Pencitraan Inframerah LWIR
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Detektor Inframerah VOx Tanpa Pendingin 400x300 untuk Kamera Termografik
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
640x512 12μm Modul Kamera Termal Inframerah PLUG612R LWIR untuk Integrasi Cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Modul Kamera Termal FPA Array Besar 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |

