Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
Modul Miniatur Inframerah iMC112 120×90/12μm Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Fokus Bebas dan Laju Bingkai 25Hz untuk Perangkat Seluler
| Jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
|---|---|
| Detektor Inframerah: | 120x90/12µm |
| Mode fokus: | Bebas fokus |
GAVIN615B Kamera Keamanan Termal Terintegrasi Modul Kamera MCT MWIR Compact
| Tipe Detektor: | Detektor IR MCT yang didinginkan |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS046 |
| Resolusi: | 640x512 |
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
Modul Termal Tercooled Detektor Inframerah MCT MWIR 640x512/15µm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μm Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
iLC212 Uncooled LWIR Infrared Thermal Module 256x192 untuk Security Thermal Camera
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Inframerah LWIR 640x512 9Hz 60Hz
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

