Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Kamera Termal Inframerah Inti 640x512 / 17μm untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Inti Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel dengan LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
LWIR Uncooled Thermal Camera Core 640x512 17μM Untuk Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
8~14μm LW Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Untuk Pemadam Kebakaran
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Termal Inframerah Tanpa Pendingin Inti 25Hz 30Hz Untuk Muatan UAV
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
Vanadium Oxide Uncooled IR Camera Core Typical NETD 40mK Untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
12μm 1280x1024 Modul Sensor Kamera Termal Tanpa Pendingin Sensitivitas Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal HD 1280x1024 12μm dengan Lensa Zoom 30~180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

