Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tanpa Pendingin dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin PAL/NTSC Dengan 1~8X Zoom Berkelanjutan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Inti Kamera Termal Inframerah Citra Jelas 640x512/17μm untuk ADAS
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Sensitivitas Tinggi Core NETD
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Termal Seri COIN dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 400x300 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |
LWIR 256x192 12um FPA Kamera Mikrobolometer Inframerah Kecil
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal 120×90/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk aplikasi seluler
| Jenis: | Kamera Termal berukuran saku |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Detektor Inframerah: | 120×90/12μm |
Array Besar Kamera Termal Tanpa Pendingin Inti 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

