Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 12μm Inti Kamera Inframerah Gelombang Panjang untuk Pengukuran Suhu Industri
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
Modul Inframerah Tak Berpendingin iMC212 dengan Resolusi 256x192 dan Konsumsi Daya 300mW untuk Integrasi Perangkat Seluler
| Detektor Inframerah: | Array Bidang Fokus LWIR Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Inspeksi Bangunan Modul Kamera IR Inti Pencitraan Termal 640x512 / 17μm
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Ukuran: | 44.5x44.5x36.6mm |
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel Dengan LWIR 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran: | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
Modul Kamera Surveillance Infrared Termal yang tidak didinginkan LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
400x300 17μm Inti Kamera Keamanan Termal dengan Detektor Inframerah Tanpa Pendingin LWIR
| Teknologi: | inframerah |
|---|---|
| Bahan: | Vanadium Oksida |
| Resolusi: | 400x300/17μm |

