Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Inti Modul Kamera Inframerah 640x512 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Ukuran: | 44.5x44.5x33.6mm |
Modul Kamera Berpendingin OEM 320x256 30μm Modul Kamera Inframerah
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
9.1mm 30Hz LWIR 640x512 12μm Infrared Camera Module Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Inframerah Drone 640x512/12μm untuk Inspeksi Daya Listrik
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inti Kamera Inframerah Seri PLUG-R 400x30 0/17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
384x288 / 17μm Modul Kamera Inframerah Inti Seri N-Driver Tanpa Pendingin untuk Mengemudi dengan Aman
| Resolusi: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal yang kompatibel dengan smartphone 120×90/12μm Kamera inframerah yang tidak didinginkan
| Mode fokus: | Bebas fokus |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Nama Produk: | Kamera Termal yang kompatibel dengan ponsel cerdas |
Uncooled Thermal Surveillance LWIR Camera Module 640x512 8~14μm LW
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

