Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Kamera LWIR Tanpa Pendingin Inti 640x512 / 17μm Kemampuan Beradaptasi Lingkungan Yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Inframerah Radiometrik 256x192 12μm Tanpa Pendingin untuk AIoT
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| bersih: | 45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Inti Modul Kamera Termal Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 Untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μM yang tidak didinginkan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Resolusi Tinggi 1280x1024 12μm Modul Kamera Inframerah Berpendingin MCT MWIR
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Pemantauan Keamanan Termal InfraMerah yang tidak didinginkan dengan lensa opsional
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

