Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Termal InfraMerah Berat Ringan 256x192/12μm
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 17μm untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 17μm untuk Pengamatan Hewan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Termal VOx Radiometrik Tidak Dingin 640X512/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin Inti 120x90 / 17μm Mudah Terintegrasi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Colokkan Modul Kamera Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 640x512 Untuk ADAS
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Modul Kamera Termal InfraMerah Stabil Inti 640x512/17μm untuk Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Infrared Thermal Camera Module dengan 256x192/12μm Uncooled LWIR Detector
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Termal OEM Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Penglihatan Malam
| Kisaran suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 256x192/12μm |

