Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ security uncooled infrared camera module ] pertandingan 346 Produk.
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 17μm Inti Modul Kamera Termal Inframerah untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
GAVIN615B Compact Thermal Camera Core 640x512 / 15μm Modul Kamera MCT MWIR
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mK |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Kamera Termal LWIR 256×192/12μm Tanpa Pendingin yang Hemat Biaya untuk Terminal Seluler
| Jenis: | kamera termal portabel |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
EYAS330 MWIR Modul Kamera Dingin Infrared Core Kamera 320x256/30μm
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mk |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Untuk Rumah Pintar
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
1280x1024 12μm HD Modul Kamera Termal Inti Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
| bersih: | 20mK |
Modul Kamera Termal Mikro COIN Tanpa Pendingin Resolusi 256x192 Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |

