Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Detektor Kamera Mikrobolometer Tanpa Pendingin SwaP-C yang Dioptimalkan Sepenuhnya 256x192 / 12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Jenis: | Mikrobolometer |
320x256/30μm MWIR Cooled Optical Gas Imaging Camera untuk memvisualisasikan kebocoran gas
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS058 |
| Resolusi Detektor: | 320x256 |
Modul Kamera Termal Pemindaian Suhu Kulit Tinggi 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera termal untuk deteksi demam, modul termal LWIR yang tidak didinginkan 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
PLUG-R Modul Kamera Inframerah Radiometrik LWIR Tanpa Pendingin dengan Termografi
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | <30mK |
Kamera Termal Drone LWIR Tak Berpendingin 640x512 12μm untuk Pemadam Kebakaran & Penyelamatan
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Berpendingin IR Integrasi Cepat EYAS1212 Mega Pixel 149x58.5x71mm
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mk |

