Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
12μm Pixel Pitch LWIR Kamera dengan VPC/ USB3.0/ GigE/ Cameralink Extension Components
| Berat: | 67g |
|---|---|
| NETD yang khas: | <40mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera LWIR Tanpa Pendingin Inti 640x512 / 17μm Kemampuan Beradaptasi Lingkungan Yang Kuat
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal OEM Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Penglihatan Malam
| Kisaran suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±3℃ atau ±3% |
| Resolusi: | 256x192/12μm |
OEM IR Resolusi Tinggi Modul Kamera Termal Deteksi Jarak Jauh
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Pemadam Kebakaran Modul Termal LWIR Tak Dingin 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
Kamera Detektor Termal FPA Tanpa Pendingin 50Hz Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |

