Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
400x300 / 17μm Uncooled Infrared Detector Untuk Kamera Pengawasan
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
PLUG617 Modul Termal Tanpa Pendingin dengan Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal Plug-in Ultra-kompak dengan Resolusi 256×192 dan Mikrobolometer Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256×192 |
|---|---|
| Ukuran piksel: | 12μm |
| Respons spektral: | 8~14μm |
RS058 / RS046H MWIR MCT Detektor Inframerah untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Kamera Termal Drone Integrasi Cepat Dengan Detektor Termal Inframerah Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Termal Tanpa Pendingin Ringan & Fleksibel dengan Sensor Detektor Inframerah LWIR 640x512 / 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran (mm): | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
120x90 17μm Inti Detektor Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu Industri
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | -20℃~+400℃ |

