Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
640x512 12μm Detektor Inframerah Tanpa Pendingin Sensor Pencitraan Inframerah LWIR
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Infrared 256×192/12μm SWaP penuh dengan Konsumsi Daya 300mW dan Antarmuka USB2.0 untuk Pemantauan Keamanan
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
|---|---|
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm yang didinginkan |
Resolusi 320x256 Ukuran Piksel 30μm Detektor Inframerah Pencitraan Gas Optik MWIR Berpendingin dengan NETD 10mK untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Ukuran Piksel: | 30μm |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Rentang spektral: | 4,5±0,1μm~4,7±0,1μm |
Modul Kamera Berpendingin OEM 320x256 30μm Modul Kamera Inframerah
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
|---|---|
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
256×192/12μm Resolusi Plug-in Thermal Camera dengan USB2.0 Interface dan Desain Focus Free
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~+550℃ |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Modul Kamera Termal LWIR yang tidak didinginkan dengan Resolusi 256×192 dan Ukuran Pixel 12μm
| Detektor Inframerah: | LWIR FPA 256×192/12μm tanpa pendingin |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Inframerah iMC112 dengan Mikrobolometer FPA Tak-Terkondisi Tingkat-Wafer 120×90/12μm
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
|---|---|
| Resoultan: | 120×90/12μm |
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer FPA yang tidak didinginkan |
800x600 17μm Uncooled Infrared Detector untuk Thermal Imaging & Thermography
| Resolusi: | 800x600 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Ukuran: | 35x25x7.4mm |
400x300 12μm Detektor Inframerah Termal Mikrobolometer VOx Tanpa Pendingin untuk Termografi
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Resolusi: | 400x300 |
Sensor Termal VOx Sensitivitas Tinggi 400x300 / 17μm untuk Lingkungan yang Keras
| Sensor: | FPA Vanadium Oksida |
|---|---|
| Ukuran: | 30x19.8x7.32mm |
| jenis: | Mikrobolometer Tanpa Pendingin |

