Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Detektor Inframerah Berpendingin Superlattice Tipe II Gelombang Panjang 320x256 / 30μm
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm LW |
RS046H 400mW Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi Split Rotary Stirling Cryocooler
| Daya pendinginan: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,5W (130mW@100K@20°C) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
Detektor Inframerah Mini Tanpa Pendingin 400x300 / 12μm
| Ukuran: | 18x16x2.8mm |
|---|---|
| Berat: | < 1,5 gram |
| Jenis: | Mikrobolometer |
400mW RS046 Integral Rotary Stirling Cryocooler untuk Detektor Inframerah Berpendingin
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>400mW |
|---|---|
| MTTF: | >10000H |
| Konsumsi Daya Stabil: | <3,2W (130mW@100K@20℃) |
Detektor inframerah pendingin sensitivitas tinggi dengan RS058 Cryo Cooler
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Panjang Gelombang Panjang: | 7,7~9,5 (Baru) |
Sistem EO-IR Detektor Inframerah Berpendingin LWIR Terpadu 640x512 15μM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| Konsumsi Daya Stabil: | <8W |
Ringan Integral Rotary Stirling Cryocooler 750mW untuk mendeteksi inframerah didinginkan
| Daya pendinginan: | (@77K@20℃)>750mW |
|---|---|
| Konsumsi Daya Stabil: | <12W (550mW@77K@20℃) |
| Suhu Kerja: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
MWIR HgCdTe Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi 320x256 / 30μm Detektor IR Berpendingin
| Resolusi: | 320x256/30μm |
|---|---|
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
| Rentang Spektral: | 3,7~4,8μm MW |

