Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Modul Kamera Inframerah Tanpa Pendingin VOx 400x300 / 17μm Perkembangan Cepat
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Ultra-Kompak 256×192 Resolusi 12μM Ukuran Pixel Plug-In Thermal Camera Infrared Camera Module
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
Resolusi 256×192 Modul Kamera Termal Plug-in dengan Ukuran Piksel 12μm dan Konsumsi Daya 300mW
| Konsumsi Daya Khas: | 300MW |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Lensa (HFOV/FL): | 56°/ 3.2mm |
Kamera termal 256×192/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk hotspot listrik dan aplikasi seluler
| Resolusi Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
Modul Termal Berpendingin Dengan Detektor Inframerah MCT MWIR 640x512 / 15µm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
Modul Termal Berpendingin MCT MWIR Integrasi Cepat 640x512/15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤20mk |
| Rentang spektral: | 3,7~4,8μm MW |
320x256 Resolusi 30μm Ukuran Pixel MWIR Modul Pencitraan Gas Optik Dingin dengan 10mK NETD untuk Deteksi Kebocoran Gas
| Waktu pendinginan (23 ℃): | ≤8 menit@12V |
|---|---|
| Fungsi: | Deteksi Kebocoran Gas |
| Ukuran Piksel: | 30μm |
Modul Kamera Termal Mikro COIN Tanpa Pendingin Resolusi 256x192 Ukuran Piksel 12μm
| Resolusi: | 256x192/12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Kisaran suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat disesuaikan) |
Modul Kamera Termal VOx Radiometrik Tidak Dingin 640X512/12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Berpendingin GAVIN330 MWIR 320x256 30μm Berbagai Pilihan Lensa Zoom
| Resolusi Detektor: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Ukuran: | 150x67x80mm |
| Sensitivitas Tinggi: | ≤10mK |

