Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 320x256 / 30μm MCT MWIR Didinginkan
| Resolusi: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 1 ~ 200Hz Dapat disesuaikan |
| Ukuran: | 142x58.5x71mm |
Uncooled LWIR 1280x1024 Modul Kamera Termal Untuk Kamera Keamanan Termal
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal Sensitivitas Tinggi VOx LWIR Tidak Dingin 1280x1024/12μm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 / 17μm dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| NETD: | <30mK |
|---|---|
| Berat: | ≤77g |
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
Modul Kamera Termal LWIR 256×192/12μm Tanpa Pendingin yang Hemat Biaya untuk Terminal Seluler
| Jenis: | kamera termal portabel |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
| Akurasi pengukuran suhu: | Lebih besar dari ±2℃ / ±2% |
PLUG612 Modul Kamera Termal VOx LWIR tak didinginkan 640x512/12μm untuk Kamera Pengawasan
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
Kamera Termal Resolusi 120×90 Ukuran Dongle dengan Antarmuka USB2.0 untuk Perangkat Seluler
| Suhu Penyimpanan: | -45 ℃ ~ + 85 ℃ |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Konsumsi Daya Khas: | 150mW |
Modul Kamera Termal Pemadam Kebakaran Modul Termal LWIR Tak Dingin 640x512/12μm
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| Konsumsi Daya Khas: | < 1,2W |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin LWIR 640x512 17μM untuk Keamanan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 640x512 12μM Gelombang Panjang Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

