Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Clear Imaging Drone Thermal Camera Module Uncooled LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
120×90 Resolusi 12μm Ukuran Pixel Uncooled LWIR Thermal Camera Module dengan Antarmuka Kontrol Universal
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
|---|---|
| Lensa (HFOV/FL): | 50°/1.6mm |
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
Modul Kamera Termal Inframerah Radiometrik 256x192 12μm Tanpa Pendingin untuk AIoT
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| bersih: | 45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin dengan Berbagai Algoritma Gambar Cerdas
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C LWIR 640x512 12μM Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,7W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Gelombang Panjang 640x512 dengan Lensa 9,1mm Untuk Kendaraan Udara Tanpa Awak
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Uncooled 640x512 Modul Kamera Termal 12μm Tipikal NETD 40mk Untuk Drone
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7W |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
256x192/12μm Modul Kamera Termal LWIR Tak Dingin untuk Termografi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Tidak Dingin 256x192 / 12μm Untuk AIoT
| Kisaran Suhu: | -20℃~+150℃ (Dapat Disesuaikan) |
|---|---|
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Infrared Thermal Camera Module dengan 256x192/12μm Uncooled LWIR Detector
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| Pitch Piksel: | 12μm |

