Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Penyaringan Suhu Tubuh Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 384x288 17μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Industri Grade 1280x1024 12μm Modul Kamera Termal Dengan Rentang Suhu Tinggi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR dengan Rentang Pengukuran Suhu -20℃~150℃/0~550℃
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal SWaP-C iLC212 yang Dioptimalkan dengan Lensa 3,2 mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Monitoring Uncooled Thermal Camera Module LWIR 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Termal 1280x1024 LWIR Dengan Lensa Zoom 30mm - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Termal Tanpa Pendingin LWIR Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal Termografi Industri LWIR Tidak Didinginkan 400x300 17μM
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
640x512 17μm Inti Modul Kamera Termal Inframerah untuk Termografi Industri
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |

