Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Modul Kamera Termal FPA Array Besar 1280x1024 12μm untuk Keamanan & Pemantauan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz |
Modul Kamera Berpendingin Sensitivitas Tinggi 25mK Dengan Arah Gambar Horizontal
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Modul Kamera Termal Inti Kamera Inframerah Seri PLUG-R 400x30 0/17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Rentang Pengukuran Suhu: | -20℃~550℃ |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR Tidak Didinginkan Secara Horizontal 30mK Untuk ADAS
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tidak Didinginkan dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
256x192/12μm Thermal Camera Module Core Uncooled LWIR untuk termografi
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 70mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR 400x300 17μm Tanpa Pendingin dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
RS058 Modul Kamera Termal Berpendingin Cryocooler T2SL LWIR 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| Rentang Spektral: | 7,7~9,5μm (LW) |
400x300 17μm Modul Kamera Termal Inframerah dengan Pengukuran Suhu
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Pemindaian Suhu Kulit Tinggi 400x300/17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

