Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Integrasi Cepat Modul Kamera Pencitraan Termal 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Inti Kamera Termal Inframerah Citra Jelas 640x512/17μm untuk ADAS
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
1280x1024 MCT MWIR Modul Kamera Termal Dingin dengan Frame Rate 1~100Hz
| Resolusi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
LC260 256x192/12μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Resolusi Inti Kamera Termal 640x512 Tanpa Pendingin untuk Pengamatan Hewan di Luar Ruangan
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
| Berat: | <90g |
Inti Kamera Termal Ringan 120x90 17μM Untuk Pengukuran Suhu Tubuh
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| Kisaran Suhu: | 20 ℃ ~ 50 ℃ |
Modul Kamera Berpendingin Inti Kamera Termal Sensitivitas Tinggi 640x512 / 15μm
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
Modul Kamera Termal MWIR Dingin GAVIN615B
| Jenis Detektor: | Detektor IR MCT yang didinginkan |
|---|---|
| Pendingin Cryo: | RS046 |
| Resolusi: | 640x512 |

