Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
LWIR Modul Kamera Termal Pemindaian Demam 400x300/17μm untuk Diagnosis Medis
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Penyaringan Demam 400x300
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal Drone LWIR Tidak Dingin dengan Pencitraan Termal yang Jelas
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Resolusi 1280x1024 Modul Pencitraan Termal Dengan Lensa Zoom 30 - 180mm
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 30mK |
| Kecepatan bingkai: | 25Hz |
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |
Modul Kamera Pengawasan Termal Tanpa Pendingin LWIR 640x512 17μm
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa Kamera: | Tersedia Banyak |
Modul Kamera Termal 640x512/12μm yang tidak didinginkan Berat Ringan
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | <40mK |
Modul Kamera Termal Inframerah Tanpa Pendingin Inti 25Hz 30Hz Untuk Muatan UAV
| Kisaran Suhu: | -20℃~+550℃ (Dapat disesuaikan) |
|---|---|
| Akurasi Suhu: | ±2℃ atau ±2% |
| Resolusi: | 640x512/17μm |
Modul Kamera Pencitraan Termal Integrasi Cepat 384x288 17μM Untuk Perawatan Kesehatan
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0,85W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 400x300 60Hz Dengan Termografi Industri
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |

