Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
1280x1024 12μm Cooled IR Camera Module Core Deteksi Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Keamanan Pencitraan Termal LWIR 400x300 Tanpa Pendingin
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
| Kecepatan Bingkai: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
Modul Kamera inframerah VOx Uncooled LWIR Resolusi Tinggi 1280x1024
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Pemantauan Jarak Jauh IR Cooled Camera Module Core 1280x1024 12μM
| Definisi tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan Bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

