Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ high resolution thermal camera module ] pertandingan 494 Produk.
Berat Ringan 120x90/17μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolution: | 120x90 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 17μm |
| Temperature Range: | 20℃~50℃ |
Long Wave Thermal Imaging Module Dengan 640x512 12μm Infrared Detector
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal HD 1280x1024 yang Ditingkatkan Kejelasan dan Presisi
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Clear Imaging Drone Thermal Camera Module Uncooled LWIR Camera Core
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| bersih: | 40mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal VOx Tanpa Pendingin dengan Akurasi Suhu Tinggi ±2℃
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera MWIR Pendingin Semua Pengawasan Cuaca 1280x1024 12μm
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Modul Pencitraan Termal Berpendingin HD 1280x1024 12μM Pemantauan Jarak Jauh
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Cooled Thermal Camera Core 1280x1024 Untuk Deteksi Target Kecepatan Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm Inti Modul Kamera Berpendingin
| Teknologi: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024 / 12μm |
| bersih: | 20mK |
Inti Kamera Termal 400x300 / 17μm Terintegrasi dalam Kamera Keamanan Termal untuk Pengawasan
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |

