Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Modul Kamera Pencitraan Termal 120×90/12μm yang tidak didinginkan yang terhubung ke smartphone untuk aplikasi seluler
| Jenis: | Kamera Termal berukuran saku |
|---|---|
| Keluaran Data: | 14bit Mentah |
| Detektor Inframerah: | 120×90/12μm |
Modul Pencitraan Termal Tak Berpendingin Portabel dengan Resolusi 120×90 dan Ukuran Piksel 12μm untuk Termografi
| Aplikasi: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin |
| Detektor Inframerah: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
100Hz Frame Rate MWIR Modul Pencitraan Termal Dingin HgCdTe 640x512/15μm
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x51 2/15μm |
Modul Pencitraan Termal LWIR VOx 640x512 Terintegrasi Ke Kamera Inframerah
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Pencitraan Termal Portabel dengan Detektor Inframerah Tingkat-Wafer Resolusi 120×90 dan Antarmuka USB2.0
| Jenis: | Kamera Termal Plug-in |
|---|---|
| Respons spektral: | 8~14μm |
| Antarmuka Video Digital: | USB2.0 |
Modul Pencitraan Termal iMC112 yang Portabel dan Murah dengan Resolusi 120×90
| Resoultan: | 120×90/12μm |
|---|---|
| Tipe Detektor: | Mikrobolometer VOx FPA Tanpa Pendingin |
| Digunakan untuk: | AloT, Visi Mesin, Visi Industri, Pemantauan Keamanan |
Akurasi Tinggi 256×192/12μm Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin untuk Pengukuran Suhu
| Detektor Inframerah: | 256×192/12μm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | 3.3V±0.1V |
| Jenis: | Modul termal yang tidak didinginkan |
Manual Fokus 640x512 Resolusi Mikrobolometer Modul Pencitraan Termal Tidak Dingin
| NETD yang khas: | <40mK |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
Thermal Camera Core 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm × 44.45mm × 26mm
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Rentang spektral: | 8μm hingga 14μm |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |

