Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Clear Thermal Imaging MWIR Detector IR Dingin 640x512/15μm
| Rentang Spektral8~14μm: | 3,7~4,8μm MW |
|---|---|
| Teknologi: | Pencitraan Termal Inframerah |
| Suhu Operasi: | -45℃~+71℃ |
Manual 4V ~ 6V Thermal Camera Core dengan fokus tetap Athermal 19mm/24mm
| Berat: | 67g |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Fokus tetap Athermal: | 19mm/24mm |
Inti Kamera Termal 400x300 / 17μm Terintegrasi dalam Kamera Keamanan Termal untuk Pengawasan
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
Inti Kamera Termal Micro LWIR Tanpa Pendingin 256x192 12μM Dengan Lensa 3.2mm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Termal MWIR Berpendingin 640x512 15μm Untuk Pengawasan Jarak Jauh
| Jenis: | Modul Kamera Berpendingin |
|---|---|
| Teknologi: | MCT/HgCdTe |
| Resolusi: | 640x512/15μm |
Miniatur VOx FPA Thermal Imaging Camera Core 120x90 / 17μm
| Rentang spektral: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| Resolusi: | 120x90 |
Modul Kamera Keamanan Termal LWIR 256x192 / 12μM yang tidak didinginkan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Berat: | 8,9g±0,5g (termasuk lensa 3,2mm) |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
256x192 12μm Inti Kamera Termal Tanpa Pendinginan SWaP-C . yang Dioptimalkan Sepenuhnya
| Jenis: | Modul Kamera Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Teknologi: | inframerah |
| Resolusi: | 256x192 / 12μm |
Inti Kamera MWIR Berpendingin Ultra Bening
| Digunakan untuk: | Kamera Pengawas |
|---|---|
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
640x512 Modul Pencitraan Termal Terintegrasi ke dalam Drone untuk Inspeksi
| Resolusi: | 640x512/17μm |
|---|---|
| Jenis: | Kamera Termal untuk Drone |
| NETD: | ≤40mK |

