Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
LC260 256x192/12μm inti kamera termal untuk pengukuran suhu tubuh manusia
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kisaran Suhu: | 20℃~50℃ |
Modul Pencitraan Termal Tanpa Pendingin 256x192 / 12μm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin Dengan Detektor Inframerah 400x300
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal Gelombang Panjang Ukuran Kecil 400x300 COIN417G2
| Resolusi: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
HD LWIR Cooled Thermal Camera Core 640x512 untuk Pemantauan Keamanan Jarak Jauh
| Resolusi: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mk |
| Ukuran: | 155x67x80mm |
Inti Kamera Termal LWIR 400x300 17μM Tanpa Pendingin untuk Inspeksi Bangunan
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| Kecepatan Bingkai: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | <30mK |
Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin LWIR 640x512/12µM
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal LWIR Tanpa Pendingin Ukuran Kecil OEM 256x192/12μm
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Kamera Termal VOx Untuk Deteksi Demam, Inti Kamera LWIR 400x300 / 17μm
| Resolusi: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Clear Imaging Thermal Camera Core 640x512 untuk integrasi cepat
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD yang khas: | ≤40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |

