Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
Compact Uncooled Longwave 120x90 / 17μm Inti Kamera Termal Inframerah untuk Pasar Berkembang
| Resolusi: | 120x90 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 17μm |
| NETD: | ≤60mK |
VOx LWIR Fever Screening Inti Kamera Termal Tanpa Pendingin 400x300 17μm
| Resolusi: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm LW |
Modul Kamera Inframerah FPA Uncooled Mini Thermal Camera Core 256x192/12μm dengan Thermography
| Resolusi: | 256x19 2/12μm |
|---|---|
| NETD: | <40mK |
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
Inti Pencitraan Termal FPA Tanpa Pendingin
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| bersih: | 50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Modul Kamera Keamanan Termal Tanpa Pendingin Fleksibel Dengan LWIR 640x512 12μm
| Resolusi: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| Ukuran: | 25.4x25.4x14.1 (Dengan Rana) |
| Konsumsi Daya Khas: | < 0,75W |
LWIR Uncooled Infrared Camera Core 1280x1024/12μm Dengan Clear Thermal Imaging
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| Rentang Spektral: | 8~14μm |
| NETD: | <30mK |
Paket Keramik Inti Kamera Termal LWIR Tanpa Pendingin 384x288 12μM
| Resolusi: | 384x288 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 0.8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Cooled Thermal Camera Core 1280x1024 Untuk Deteksi Target Kecepatan Tinggi
| Definisi Tinggi: | 1280x1024 |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 12μm |
| Kecepatan bingkai: | 50Hz/100Hz |
Array Besar Kamera Termal Tanpa Pendingin Inti 1280x1024 12μM Untuk Pemantauan Keamanan
| Resolusi: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | <50mK |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
RS232 Inti Kamera Inframerah Tanpa Pendingin 640x512 12um untuk Muatan UAV
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,7w |
| Rentang spektral: | 8~14μm |

