Semua produk
-
Inti Kamera Termal
-
Kamera Keamanan Termal
-
Kamera Termal Drone
-
Kamera Termal Plug-in
-
Detektor Inframerah Berpendingin
-
Modul Kamera Berpendingin
-
Pencitraan Gas Optik
-
Modul Kamera Termal Inframerah
-
Modul Kamera Termal Resolusi Tinggi
-
Kamera Termal Untuk Deteksi Demam
-
Kamera Termal yang Dipasang di Kendaraan
-
Rakitan Pendingin Dewar Terintegrasi
-
Detektor Inframerah Tanpa Pendingin
Kontak Person :
Wendy Wang
Nomor telepon :
+86 27 50185150
kata kunci [ thermal imaging security camera core ] pertandingan 338 Produk.
iLC212 Miniatur Uncooled LWIR 256x192 Inti Kamera Termal 12μm untuk Pengawasan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Inti Kamera Inframerah LWIR Tidak Didinginkan 256x192 12μm + Lensa 3.2mm untuk Kamera Keamanan
| Resolusi: | 256x192 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 700mW |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin Inti Kamera Termal 50Hz Kecepatan Bingkai 67g
| Tegangan Kerja: | 4V~6V |
|---|---|
| Sensor: | Susunan Bidang Fokus Tanpa Pendingin |
| Resolusi: | 640 × 512 |
Manual Focus Thermal Camera Core dengan Resolusi 640×512 8μm sampai 14μm Spektral Range
| Fokus: | petunjuk |
|---|---|
| Resolusi: | 640 × 512 |
| Pitch Piksel: | 12μm |
Kamera Keamanan Termal Sensitivitas Tinggi Modul Infrared Tidak Dingin
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Kamera Keamanan Termal InfraMerah yang Tidak Dingin Dengan Lensa Berbagai
| Jenis: | Modul Inframerah Tanpa Pendingin |
|---|---|
| Konsumsi Daya Khas: | <1,2W |
| NETD: | <30mK |
Modul Pencitraan Termal LWIR Dengan Akurasi Pengukuran Suhu ±2℃ atau ±2%
| Resolusi: | 640x512 |
|---|---|
| Konsumsi Daya: | 0,8W |
| Rentang spektral: | 8~14μm |
PLUG617 Modul Kamera Keamanan Termal LWIR Dengan Resolusi 640x512 17μM
| Resolusi: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | <30mK |
| Lensa kamera: | Beberapa Tersedia |

